Miejsca pracy
Dąbrowa Górnicza

    TEMP/Odlewnia/praser aluminium - Dabrowa Gornicza, Polska - Randstad Polska

    Randstad Polska
    Randstad Polska Dabrowa Gornicza, Polska

    Znalezione w: Talent PL Premium - 2 dni temu

    Randstad Polska background
    Opis

    Присоединяйтесь к команде Randstad Работай с нми как оператор пресса на производстве деталей из алюминия.

    Вы получите стабильное трудоустройство и возможность карьерного роста на новой профессии.

    Производство занимается изготовление автомобильных зеркал заднего вида и фар.

    предложение / oferujemy

    Тип договора: Umowa o pracę tymczasowa

    Зарплата: 25.87 zł brutto/h

    Средняя зарплата от 3800 злотых нетто (без сверхурочных).

    Надбавки за сверхурочные часы в выходные дни +100%

    • + 20% за ночные смены
    • + 100% за часы в выходные дни
    • + 190 zł на подарочную карту на покупки в продовольственных магазинах (за отсутствие пропусков и эффективность)

    График работы: 3-х сменный по 8 часов

    • 1 смена –
    • 2 смена –
    • 3 смена –

    Доезд к производству рабочим транспортом, стоимость месячного билета 100 zł, автобус курсирует из следующих городов: Będzyn, Sosnowiec, Zawiercie, Dąbrowa Górnicza.

    Дополнительно:

    • выдаем рабочую одежду
    • полный соцпакет (медицинская страховка для Вас и Вашей семьи, оплачиваемый больничный и отпуск)

    задача / zadania

    • очистка и шлифование алюминиевых кронштейнов
    • контроль качества

    ожидаем / oczekujemy

    • Готовность к работе в 3 смены
    • Аккуратность в исполнении обязанностей
    • Коммуникативный польский язык

    Agencja zatrudnienia – nr wpisu 47

    Агентство занятости - номер записи 47

    дана пропозиція роботи призначена для осіб старше 18 років

  • Randstad Polska

    Praser aluminium 2024

    Znalezione w: Talent PL Premium - 6 dni temu

    Dla naszego klienta, firmy z branży automotive poszukujemy pracowników na stanowisko pracownika produkcji na dziale odlewni · Nie musisz mieć doświadczenia, wszystkiego Cię nauczymy · oferujemy · stawkę w przedziale 25,87 - 26,76 zł/h brutto · dodatek za pracę w systemie 4-bryga ...