Miejsca pracy
Warsaw

    Робота на касі - Варшава, Polska - EWL, ТОВ

    EWL, ТОВ
    EWL, ТОВ Варшава, Polska

    7 godzin temu

    Default job background
    W pełnym wymiarze godzin
    Opis

    в магазин в Niepołomicach работа на кассе

    Возраст до 55 лет

    Место работы: NIEPOŁOMICE

    Ставка: 20,19 НЕТТО

    Тип договора: umowa zlecenie

    Количество часов: часов в месяц

    График: Понедельник - суббота.

    Смены устанавливает работодатель, образец графика:

    I смена: 06:00-14:00 или 06:00-16:00

    II смена: 12:00-22:00 или 14:00-22:00

    III смена: 22:00-06:00

    Стоимость жилья: 300 зл./нетто

    Транспорт на работу:

    пешком или на автобусе (надо платить самостоятельно)

    Обязанности:

    обслуживание клиентов магазина,
    - помощь при проблемах (самообслуживание),

    -надо знать польского языка;

    перерыв: 2 раза по 15 минут;

    Требования к кандидату: - польская санитарная книжка,

  • ArtTime, Sp. z o.o. Варшава, Polska W pełnym wymiarze godzin

    Вакансия бесплатная. · Города: ,Zielonki Parcela, Wólka Kosowska, Karczew, Pilawa,Wólka Kosowska · Ставка: · 26,00 зл/ч (нетто) лицам до 26 лет со статусом студента (помогаем бесплатно оформить статус); · 20,00 зл/час (нетто); · Трудоустройство официальное, с подписанием трудовог ...

    Вакансия бесплатная. · Города: Sulejówek, Wólka Kosowska, Karczew, Pilawa,Garwolin,Wólka Kosowska · Ставка: · 26,00 зл/ч (нетто) лицам до 26 лет со статусом студента (помогаем бесплатно оформить статус); · 20,00 зл/час (нетто); · Трудоустройство официальное, с подписанием трудово ...

  • netto Pruszków, Polska W pełnym wymiarze godzin

    ПРОДАВЕЦЬ · ЩО МИ МОЖЕМО ВАМ ЗАПРОПОНУВАТИ? · Трудовий договір без випробувального терміну · Надбавки за стаж · Режим робочого часу, адаптований до Ваших потреб і потреб магазину · Пакет соціальних програм та бонусів (більше інформації можна знайти на ) · Для тих, хто прагне ро ...