Miejsca pracy
Warsaw

    Горничная, престижные отели 5 звезд - Варшава, Polska - BVK PORTAL, Sp. z o.o.

    Default job background
    W pełnym wymiarze godzin
    Opis

    Место работы: Варшава.

    Отели: Intercontinental, Redisson Blu, Regent и другие

    Деятельность фирмы: Компания специализируется на клининговых услугах.

    Ставка: зл за уборку номера стандарт, 13-16 зл - 16,50-19 зл -апартаменты. Приветствуется опыт. Норма 15+ покоев в день.

    График: 3-4 дня обучение.
    5-6 рабочих дней в неделю.
    1/2 плавающие выходные.
    Часы работы: С 8:00 до 16:00, 17:00.
    Обязанности: уборка номеров в отеле.
    Требования: женщины до 50 лет.
    Жильё: иметь свое жилье.
    Дополнительно: Официальное оформление, помощь с картой побыта.

  • WeWorkInPoland, ЧП Варшава, Polska W pełnym wymiarze godzin

    Требуются горничные в крупные международные сети отелей «Marriott», «Novotel Centrum», «Sofitel Victoria», · «Hotel Varsovia», «Hotel Regent» и другие гостиницы уровня трех-четырех звезд в г.г. Варшава, Познань, Вроцлав. · Приглашаем женщин до 50 лет с рабочей визой или биометрие ...

  • Madjob, ООО

    Горничная

    1 tydzień temu

    Madjob, ООО Варшава, Polska W pełnym wymiarze godzin

    Вакансия: ГорничнаяМенеджер по трудоустройству тел. Вайбер Мария Город работы: Варшава, Лодзь, ПознаньГород приезда: г.ГдыняЗарплата: zł/час netto; о zł/месяц, есть нормы; обучающий период - 3 дня -оплачивается в половине стоимости ставкиГрафик работы: От 8.00 д смена, в среднем ...